- ChatGPT получил крупнейшее обновление и... (3802)
- OpenAI добавила ChatGPT режим блокировки для... (5064)
- У Rutube появится первый собственный ЦОД... (4566)
- «Новая брутальная глава»:... (5262)
- 15 тыс. ампер на стойку: Molex представила... (6224)
- Molex представила многоканальную шину с... (5545)
- MediaTek продемонстрировала оптический... (4468)
- Первые флоппи-диски были запатентованы 54... (5488)
- Intel и Hitachi договорились о... (4448)
- Tesla не теряет надежды наделить Roadster... (5528)
- Илон Маск обсудит с ASML планы по... (4866)
- Трамп захотел наградить всех американцев... (6540)
- «С возвращением, Mass Effect»: 20 минут... (6140)
- Новая статья: Mina the Hollower —... (6259)
- Новая статья: Gamesblender № 779: God of War... (5615)
- Анонсирована gen Atlas — новая... (5293)
Смартфон LG Q9 показался на живой фотографии
Дата: 2018-09-05 08:36
Индийский ресурс Hometop.in опубликовал живую фотографию пока ещё не анонсированного смартфона LG Q9 и рассказал подробности о нём.
Фото показывает экран с не слишком большими рамками и без выреза. Он имеет соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+. Точная диагональ пока неизвестна. По внешнему виду смартфон похож на модель серии LG Q Stylus.
Как и предшественник, LG Q8, смартфон получит защиту по американскому военному стандарту MIL-STD 810G, а также от воды и пыли на уровне IP68. Среди других характеристик: SoC Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 32-64 ГБ встроенной флэш-памяти, ОС Android 8.1 Oreo, аккумулятор емкостью 3550 мА·ч.
Отметим, что LG представила защищенный смартфон Q8 буквально месяц назад. И выход нового смартфона в этой же серии ожидается ближе к концу года. Цена ожидается на уровне 280 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новый смартфон Nokia получит камеру с пятью объективами
Новый смартфон Nokia получит камеру, оборудованную пятью
Запуск 5G в городах-миллионниках отложили до 2022 года
Пилотный тест по внедрению сетей 5G в России запланирован на конец 2020 года, через год города-миллионники планируется обеспечить всеми необходимыми условиями для полноценного запуска нового стандарта связи, передает ТАСС со ссылкой на материалы набсовета АНО "Цифровая...
В Сети появились первые фото смартфона для российских чиновников
Сайт о технике Hi-Tech Mail.ru опубликовал первые фотографии нового смартфона для чиновников на базе отечественной операционной системы Sailfish от коммуникационной компании
Стало известно о поддельном Viber, ворующем все данные из WhatsApp
Лукас Стефанко, специалист компании по разработке антивирусов ESET, сообщил в своём Twitter о появлении в Сети шпионской программы под видом популярного мессенджера