- MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX... (2835)
- В AMD предсказали, что цены на DDR5 вернутся... (2747)
- M**a будет использовать активность... (2747)
- Nintendo подтвердила ремейк легендарной The... (3165)
- «Всё по-честному, без обмана»: Сулейман из... (3170)
- Спутниковый Wi-Fi на борту авиалайнеров... (2507)
- Dragon’s Dogma 2 всё-таки получит большое... (2700)
- Oriole Networks и AMD успешно запустили... (3250)
- Роскомнадзор и Минцифры увидели основания... (3185)
- Закон един для всех: ЕС отказался делать... (5568)
- «Меня не обманешь, это Titanfall 3»: шутер... (3653)
- Геймерский смартфон-слайдер Ayaneo показался... (4200)
- Госдума ударила по авторизации через Google... (3160)
- M**a убрала алгоритм распознавания лиц из... (6835)
- Складной iPhone всё ближе — отсылки к нему... (2516)
- Более миллиона игроков добавили Warhammer... (3560)
Новенький ноутбук Apple MacBook Air в первых тестах существенно проигрывает новым планшетам iPad Pro
Дата: 2018-11-03 11:40
Несколько дней назад Apple представила новые ПК Mac. Среди них были Mac mini и MacBook Air. Сегодня в Сети уже можно найти результаты тестирования данных новинок в ПО Geekbench.
Если говорить о Mac mini, то есть результат только версии с шестиядерным CPU, который бенчмарк определяет, как Core i7-8700B.
Как видим, результат довольно высок, особенно, если вспомнить, что ранее Mac mini в основном оснащались далеко не самыми производительными CPU.
Также есть результат тестирования новенького MacBook Air. У данного ноутбука нет выбора процессоров, поэтому и результат применим к любой из модификаций.
В данном случае результат больше всего интересен, если сравнить его с результатом новых iPad Pro. Напомним, SoC A12X в этих планшетах набирает 5000 баллов в однопоточном режиме и 18 000 баллов — в многопоточном. Конечно, речь о разных операционных системах и разных архитектурах CPU, но результат всё равно занятный.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Обновленная версия Warcraft III выйдет в 2019 году
Игра Warcraft III Reforged представляет собой обновленную версию стратегии в реальном времени Warcraft III: Reign of Chaos, вышедшей в 2002 году, и ее дополнения Warcraft III: The Frozen
Google назвала самые красивые приложения 2018 года в Google Play
Новая номинация была названа Material Design Awards 2018, за обладание которой боролось огромное множество
В Лондоне впервые начнут читать лекции с помощью голограмм
Участники презентации представили перед студентами в трехмерном лазерном изображении, при этом они находились в специальных студиях в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и
Смартфон Lenovo K5X получит сдвоенную фронтальную камеру и 6 дюймовый дисплей
Компания Lenovo собирается пополнить линейку смартфонов К5 новой моделью – K5X. В распоряжении источника оказалось первое изображение устройства и кое-какие подробности о характеристиках. Судя по фото, Lenovo K5X получил сдвоенную фронтальную камеру. Основная камера модели тоже, скорее всего, будет сдвоенной. По данным источника, K5X получит 6 ГБ оперативной памяти, а...