- «Трудно сказать, когда поступит следующая... (518)
- Honor уверяет: суперхит Honor Win использует... (465)
- 10 000 мАч, 100 Вт, 185 Гц, IP69K,... (390)
- 10 000 мАч, 100 Вт, 185 Гц, IP69K,... (488)
- Thermaltake выпустила СЖО с 6,67-дюймовым... (481)
- Apple к концу года удалось уравновесить... (490)
- Суд отклонил иск Masimo к американской... (489)
- Nemix представила DDR5-комплект за $70 800 —... (448)
- Китайская Geely приступила к массовому... (576)
- Dreame уверена в стабильном росте продаж... (483)
- Беспилотные, но не самостоятельные: Waymo... (441)
- Роботакси Waymo в экстренных ситуациях... (481)
- Xiaomi улучшила камеру Xiaomi 17 Ultra на... (747)
- Новая жизнь легендарного V8 Small Block.... (695)
- Спрос на люксовые европейские авто в России... (816)
- Укрощение плазмы: российские физики первыми... (927)
Альтернативу найти сложно. Redmi Note 8 Pro можно заказать в России уже сегодня
Дата: 2019-10-10 00:00
Всего два дня назад в России состоялась презентация 64-мегапиксельного смартфона Redmi Note 8 Pro, который оказался гораздо дешевле, чем сообщалось изначально.
Сегодня же в 10:00 по московскому времени в нашей стране стартует прием предварительных заказов на ожидаемую новинку по следующей цене:
Redmi Note 8 Pro с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти — 17 990 рублей Redmi Note 8 Pro с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти — 19 990 рублейПервые покупатели Redmi Note 8 Pro в России, которые оформят предварительный заказ, получат свои смартфоны 17 октября. В тот же день устройство появится на прилавках магазинов в свободной продаже. Ознакомиться с подробными характеристиками устройства вы можете в нашей предыдущей заметке.
Напомним, уже 15 октября будет представлен бюджетный флагман Realme X2 Pro, который уже окрестили убийцей Redmi Note 8 Pro. Внешне они очень сильно похоже, однако Realme X2 Pro получит и более современную однокристальную систему, и экран с частотой обновления 90 Гц, и очень быструю зарядку.
Вот только есть большие сомнения, что он находиться в той же ценовой категории, поэтому конкурировать он будет, например, с Pocophone F2, анонс которого ожидается также в ближайшее время.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Яндекс» представил умную колонку, которой можно управлять жестами
«Яндекс» представил умную колонку «Станция Мини», управлять которой можно не только голосом, но и жестами. Об этом «Афише Daily» сообщили в
В Windows 10 добавили возможность звонить по телефону
Корпорация Microsoft официально представила приложение Your Phone для операционной системы Windows 10. Оно позволяет отвечать на звонки ПК с телефона
Xiaomi поделилась подробностями о смартфоне Redmi 8
Новинка будет представлена на презентации в Индии 9 октября. Как сообщали "Кубанские новости", стала известна цена смартфона от компании Google - Pixel
Новый смартфон представил создатель Android
Новый смартфон представил создатель Android Энди Рубин. Это гаджет Essential Phone 2, похожий на пульт дистанционного управления. В семействе гаджетов на Android появился новый смартфон, радикально отличающийся от