- AMD не планирует наделять поддержкой FSR 4.1... (1357)
- Cooler Master представила процессорный кулер... (1335)
- Представлен доступный смартфон Huawei nova... (1920)
- AMD отобрала у Intel треть рынка... (1654)
- FromSoftware подтвердила дату выхода Elden... (1535)
- PowerColor показала видеокарты Radeon RX... (1437)
- 3,84 Тбайт в формате M.2 — Swissbit... (1540)
- Silicon Motion нарастила продажи... (2150)
- 7 из 10 американцев не хотят видеть... (1960)
- Apple App Store обеспечил разработчикам... (2008)
- «Всё, о чём я мечтал, и даже больше»: 10... (2133)
- Amazon представила полностью автономного... (1380)
- God of War Laufey не придётся ждать... (1707)
- Microsoft: современный ИИ ЦОД потребляет... (2866)
- Репортаж со стенда Acer на Computex 2026: 50... (1659)
- Frore показала сверхтонкий жидкостный кулер... (1391)
Альтернативу найти сложно. Redmi Note 8 Pro можно заказать в России уже сегодня
Дата: 2019-10-10 00:00
Всего два дня назад в России состоялась презентация 64-мегапиксельного смартфона Redmi Note 8 Pro, который оказался гораздо дешевле, чем сообщалось изначально.
Сегодня же в 10:00 по московскому времени в нашей стране стартует прием предварительных заказов на ожидаемую новинку по следующей цене:
Redmi Note 8 Pro с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти — 17 990 рублей Redmi Note 8 Pro с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти — 19 990 рублейПервые покупатели Redmi Note 8 Pro в России, которые оформят предварительный заказ, получат свои смартфоны 17 октября. В тот же день устройство появится на прилавках магазинов в свободной продаже. Ознакомиться с подробными характеристиками устройства вы можете в нашей предыдущей заметке.
Напомним, уже 15 октября будет представлен бюджетный флагман Realme X2 Pro, который уже окрестили убийцей Redmi Note 8 Pro. Внешне они очень сильно похоже, однако Realme X2 Pro получит и более современную однокристальную систему, и экран с частотой обновления 90 Гц, и очень быструю зарядку.
Вот только есть большие сомнения, что он находиться в той же ценовой категории, поэтому конкурировать он будет, например, с Pocophone F2, анонс которого ожидается также в ближайшее время.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Яндекс» представил умную колонку, которой можно управлять жестами
«Яндекс» представил умную колонку «Станция Мини», управлять которой можно не только голосом, но и жестами. Об этом «Афише Daily» сообщили в
В Windows 10 добавили возможность звонить по телефону
Корпорация Microsoft официально представила приложение Your Phone для операционной системы Windows 10. Оно позволяет отвечать на звонки ПК с телефона
Xiaomi поделилась подробностями о смартфоне Redmi 8
Новинка будет представлена на презентации в Индии 9 октября. Как сообщали "Кубанские новости", стала известна цена смартфона от компании Google - Pixel
Новый смартфон представил создатель Android
Новый смартфон представил создатель Android Энди Рубин. Это гаджет Essential Phone 2, похожий на пульт дистанционного управления. В семействе гаджетов на Android появился новый смартфон, радикально отличающийся от