- С дверьми КамАЗа K5 на самом деле всё в... (1075)
- Пользователи не спешат отказываться от... (1032)
- Лайнеры на аккумуляторах начнут бороздить... (901)
- Представлен мощнейший робот-пылесос Dyson... (829)
- Li Auto представила умные очки Livis за $280... (812)
- Первый тройной смартфон Xiaomi готов к... (1023)
- Странные 165 Гц. В OnePlus 15 теперь можно... (942)
- На iPhone 17 Pro будут снимать и... (928)
- OLED-экран, 6500 мА·ч, 45 Вт, камера 200 Мп,... (917)
- Гоночный боевик на выживание Carmageddon:... (1018)
- Samsung расщедрилась: богатый комплект... (999)
- Что на самом деле будет с кроссоверами BAIC... (1045)
- Первые живые фото Xiaomi 17 Ultra утекли в... (1049)
- Преждевременный анонс: АвтоВАЗ представил... (840)
- Безоговорочная победа: Ford Puma не оставил... (1012)
- Космонавты адаптировались к невесомости.... (967)
Конкурент Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X. Первые фотографии Royole FlexPai 2
Дата: 2020-09-21 06:54
Сегодня должен состояться анонс нового смартфона, который оснащён сгибающимся экраном. Речь идет о модели Royole FlexPai 2, которая показана на качественных живых фотографиях в данной заметке.
Смартфон попробует составить конкуренцию Samsung Gаlаxy Z Fold2 и Huawei Mate X, при этом он больше похож на гибкий флагман китайского производителя, так как экран в сложенном состоянии огибает корпус.
Ожидается, что устройство будет оснащено гибким OLED-дисплеем Cicada Wing 3-го поколения диагональю 7,8 дюйма с частотой обновления изображения 60 Гц. Royole FlexPai 2 получит стереодинамики, однокристальную систему Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, 256/512 ГБ флэш-памяти и аккумулятор ёмкостью 4050 мА•ч. В основной камере ожидается использование датчиков изображения разрешением 64, 16, 8 и 32 Мп.
Формально Royole FlexPai 2 был представлен ещё в марте этого года, а теперь производитель готов выпустить новинку на рынок. Презентация будет транслироваться в прямом эфире на YouTube и на официальном сайте Royole.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Новосибирске и Томске появится сеть суперкомпьютерных центров
Новосибирск, 21 сентября 2020, 05:48 — REGNUM Сеть суперкомпьютерных центров будет создана в Томске и Новосибирске. Об этом сообщается на сайте Сибирского отделения Российской академии
ВТБ Онлайн запускает переводы на карты более чем 100 стран мира
Пользователи ВТБ Онлайн получили возможность переводить деньги более чем в 100 стран мира на карты Visa, Mastercard и UnionPay. Деньги зачисляются на счёт мгновенно, комиссия при этом составит до 1,5% от суммы
Новосибирск свяжут с Томском сетью суперкомпьютерных центров
«Дополнительно предполагается модернизировать имеющиеся суперкомпьютерные мощности с объединением их в единую функциональную грид-сеть в рамках реализации проекта Сибирского национального центра высокопроизводительных вычислений, хранения и обработки данных», — сообщила...
Установлено, когда смартфон начинает устаревать
К сожалению, большинство смартфонов уже через год активного использования начинают подавать первые признаки выдыхающейся