- CoolIT разработала водоблок для чипов... (3008)
- InWin показала корпус GX-285 со встроенной... (4942)
- Все три крупнейших поставщика памяти... (3171)
- Все три крупнейших поставщика HBM4 получили... (3537)
- TSMC пойдёт по стопам Intel: компания уже... (2658)
- Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт... (3273)
- Apple объяснила удаление мессенджера Max из... (3711)
- Poco X8 Pro Max, Poco X8 Pro и Poco M8 —... (2896)
- Акции Raspberry Pi взлетели до рекордной... (3371)
- В России появится национальный ИИ-ассистент... (2946)
- На волне ИИ-бума выручка Foxconn взлетела на... (5335)
- Американские ИТ-компании стали выбирать ИИ... (3213)
- Фрэнк Азор из AMD опроверг слухи о том, что... (3367)
- Steam растёт вширь — Valve обновила дизайн... (3956)
- Rockstar пожалела, что добавила стелс в GTA:... (3432)
- Репортаж со стенда G.Skill на Computex 2026:... (3351)
Дилогия вампирских экшенов BloodRayne выйдет в улучшенном виде на ПК в конце ноября
Дата: 2020-11-03 18:17
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Honor Watch GS Pro получили новые расцветки
Расцветки называются Desert Grey и Blue Tide. Honor Watch GS Pro в новых цветах можно будет предзаказать начиная с завтрашнего дня. Цена пока не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих
Названы самые уязвимые для слежки смартфоны
О смартфонах, наиболее уязвимых для отслеживания, рассказал заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон
Ремастер BloodRayne 1 и 2 выпустят на PC 20 ноября
В общем, весь упор будет сделан на визуальную составляющую проекта. Из неприятных новостей только то, что в переработанной версии игры не будет поддержки русского языка. Напомним, BloodRayne это компьютерная игра в жанрах экшен и хак-н-слэш от третьего лица, которая вышла еще 15 октября 2002...
Команда Starfield в 4-5 раз больше, чем была у The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4
Для начала он подтвердил, что Starfield полностью одиночная игра без сетевых режимов, не стоит ждать экспериментов с онлайном и уж тем более ставки на мультиплеер, как это сделали в Fallout