- «Удивит и впечатлит людей»: инсайдеры... (4751)
- Американский стартап в 1000 раз ускорил... (5614)
- Telegram в России оштрафовали в третий раз... (4947)
- Будущие смартфоны Huawei Mate 90 получат... (5256)
- «Это не было запланировано»: Motorola... (5319)
- Из-за ИИ-бума TSMC повысит цены на 3-нм чипы... (5140)
- Robinhood выпустила кредитку для ИИ-агентов,... (5271)
- Кодзима наконец покорил космос, но лишь в... (4948)
- $800 млрд под угрозой: половине... (14476)
- Спустя пять лет после анонса разработка... (4753)
- MediaTek представила чип Dimensity 8550 для... (5058)
- Gigabyte выпустила вторую ревизию GeForce... (5571)
- В очередь за холодом: Modine получила... (6088)
- Apple повысила выплаты за старые iPhone и... (4917)
- YouTube научился автоматически помечать... (6206)
- Infinix представила ноутбук XBOOK B15 с... (4593)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: