- MediaTek представила чип Dimensity 8550 для... (5071)
- Gigabyte выпустила вторую ревизию GeForce... (5583)
- В очередь за холодом: Modine получила... (6097)
- Apple повысила выплаты за старые iPhone и... (4923)
- YouTube научился автоматически помечать... (6214)
- Infinix представила ноутбук XBOOK B15 с... (4602)
- Большая игра в компактном формате: критики... (5599)
- Xreal выпустила 300-долларовые AR-очки X By... (5899)
- Электромобиль Ferrari Luce высмеяли в... (4788)
- Raspberry Pi 6 выйдет не раньше 2028... (4603)
- SpaceX признала: для орбитального ИИ ей... (4725)
- После премиальных Googlebook выйдут... (5270)
- Alibaba заявила, что смогла запустить... (5386)
- «Росатом» изготовил и отправил на верфь... (5215)
- Набирающий популярность среди россиян... (4975)
- Германия и Испания выступили против отказа... (4697)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: