- Европейские компании всё сильнее зависят от... (5020)
- «Будто снова вернулся домой»: художник... (5173)
- CD Projekt Red анонсировала сюжетное... (5526)
- ByteDance спустит почти всю прошлогоднюю... (5428)
- Флагманским смартфонам Samsung предрекли... (4953)
- ИИ-пузырь раздувается: SK hynix вслед за... (4776)
- Дженсен Хуанг: компании используют ИИ как... (4394)
- Трилогия классических стратегий Empire Earth... (5876)
- Китайцы сделали роботу кисть с почти... (5001)
- Китай перейдёт на уличные камеры с ИИ для... (4850)
- Минцифры расширило список данных о... (5514)
- ИИ уличили в расизме при найме на... (8145)
- Создание базы NASA на Луне начнётся с трёх... (5548)
- Роботакси Tesla сдуваются: на линии осталось... (5634)
- Sony без предупреждения сняла с продажи один... (5202)
- Безумству храбрых: французский инженер... (4072)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: