- Японцы вырастили 1-нм полупроводниковые... (742)
- Китайские исследователи перешли от инференса... (920)
- Chieftec на Computex 2026: практичные... (966)
- США ускорят разработку и внедрение ИИ в... (918)
- Amazon разрешили запускать интенет-спутники... (1170)
- CATL нацелилась на литий-воздушные... (1038)
- SpaceX собирается до четверти всех средств в... (1043)
- M**a поставила на паузу проект разработки... (832)
- Блокировки отдалили Россию от «цифрового... (1776)
- Прототип тихого лайнера NASA X-59 впервые... (1083)
- Создатели браузера Brave оценили в $60... (1632)
- Google согласовала аренду вычислительных... (876)
- OpenAI уже больше года ведёт переговоры о... (1266)
- Американские производители чипов в пятницу... (1846)
- Премьера геймплея и дата выхода Star Wars... (1075)
- Square Enix анонсировала Final Fantasy VII... (1294)
Совершенно новый Kia Carens 2022 могут собирать в Запорожье
Дата: 2021-12-21 10:09
Как сообщает издание Акцент со ссылкой на пресс-службу компании Kia, в 2022 году на Запорожском автомобилестроительном заводе может начаться выпуск совершенно нового кроссовера Kia Carens 2022, который был представлен на прошлой неделе.
Напомним, автомобиль получил новый дизайн в стиле Sportage и Soul. Габариты Kia Carens 2022 составляют 4540 х 1800 х 1700 мм при колёсной базе 2780 мм. Его клиренс увеличен до 195 мм. Kia Carens 2022 будет доступен с 6- и 7-местным салонами. Все подробности о характеристиках модели вы найдёте в нашем анонсе.
Благодаря смелому дизайну, высокотехнологичным функциям и ведущим в отрасли системам безопасности Kia Carens собирается создать совершенно новый сегмент и отраслевой эталон для семейных автомобилей.
Хо Сон Сон, президент и генеральный директор Kia Corporation
Автомобиль сначала появится на рынке Индии по цене около 20 тыс. долларов. Стоит добавить, что на Запорожском автомобилестроительном заводе уже производятся две модели Kia — седан и хетчбэк Rio.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Самый знаменитый долгострой Tesla: компания удалила информацию о ценах на новый Roadster
Компания Tesla удалила информацию о ценах на новый электромобиль Roadster и перестала принимать предварительные заказы на версию Founders Series за 250 тыс. долларов. Новый Tesla Roadster может оказаться самым известным долгостроем компании. В ходе анонса Tesla Roadster следующего поколения в 2017 году генеральный директор Илон Маск сказал, что он выйдет на рынок в 2020 году....
WABetaInfo: в WhatsApp добавят индикатор шифрования
В популярном мессенджере WhatsApp появится надпись, уведомляющая пользователей о зашифрованных сообщениях и звонках, сообщает портал
Яндекс ID запустил мгновенный вход для сайтов партнеров
Яндекс запустил новый инструмент для партнёров — «Мгновенный вход». С его помощью магазины могут подсказывать пользователям, что у них есть возможность авторизоваться через Яндекс
StarLadder заявил о случаях мошенничества под предлогом продажи билетов на турниры
Турнирный оператор StarLadder заявил о случаях мошенничества с использованием имени