- InWin показала корпус GX-285 со встроенной... (5140)
- Все три крупнейших поставщика памяти... (3280)
- Все три крупнейших поставщика HBM4 получили... (3705)
- TSMC пойдёт по стопам Intel: компания уже... (2805)
- Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт... (3398)
- Apple объяснила удаление мессенджера Max из... (3905)
- Poco X8 Pro Max, Poco X8 Pro и Poco M8 —... (3020)
- Акции Raspberry Pi взлетели до рекордной... (3501)
- В России появится национальный ИИ-ассистент... (3041)
- На волне ИИ-бума выручка Foxconn взлетела на... (5486)
- Американские ИТ-компании стали выбирать ИИ... (3342)
- Фрэнк Азор из AMD опроверг слухи о том, что... (3505)
- Steam растёт вширь — Valve обновила дизайн... (4107)
- Rockstar пожалела, что добавила стелс в GTA:... (3582)
- Репортаж со стенда G.Skill на Computex 2026:... (3465)
- Репортаж со стенда 1stPlayer на Computex... (3316)
Neowin: маршрутизаторы от TP-Link отправляют информацию о своих владельцах в Германию
Дата: 2022-03-14 13:57
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Программист объяснил, чем опасен VPN
Сергей Ульященков, основатель Human Interface, эксперт в сфере цифровых технологий в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» рассказал о том, как работает VPN и какую угрозу он может
Эксперт Гатауллин оценил риски нового банковского трояна «Эскобар» для россиян
Зарубежные ИБ-исследователи сообщили о новом опасном трояне Escobar, который предназначен для совершения атак на банковские
Motorola дразнит сразу двумя флагманами. Их представят уже 17 марта
Motorola несколько дней назад подтвердила, что 17 марта состоится её пресс-конференция. Теперь компания сообщила, что на мероприятии будут представлены две новинки, одной из которых будет Motorola Edge X30 Under Screen Edition. Ожидается, что другое устройство будет специальной версией серии Motorola Edge X30, которая будет очень похожа по характеристикам на Motorola Edge X30...
Нет, Россия не собирается оставлять американского астронавта на МКС, несмотря на санкции из-за событий на Украине
Корпорация Роскосмос на своей странице Вконтакте опубликовала официальное сообщение о том, что угрозы для американского астронавта Марка Ванде Хайя нет. Роскосмос никогда не давал повода партнёрам сомневаться в своей надежности, астронавт Марк Ванде Хай вернется на Землю на российском корабле Союз МС-19 вместе с Антоном Шкаплеровым и Петром Дубровым 30 марта. Безопасная...