- Thermal Grizzly выпустила проводной WireView... (6785)
- Критики вынесли вердикт Zero Parades: For... (7517)
- Apple научилась зарабатывать даже на... (6221)
- Zotac выпустит к 20-летию спецверсии... (6969)
- Curator внедряет централизованную... (8094)
- Xpeng запустила массовое производство... (6809)
- Соцсеть X запретила бесплатным пользователям... (6794)
- Equal1 представила стоечный квантовый... (6838)
- Китайские машины научились ездить на трёх... (5861)
- Microsoft разрешит переназначать клавишу... (6503)
- В России поступил в продажу флагманский... (4560)
- В России поступил в продажу флагманский... (6853)
- Надёжный инсайдер поделился первыми... (7557)
- Журналисты показали незаконченный... (6717)
- Honor представила Notebook X14 2026 —... (7052)
- Смартфоны и соцсети отняли у людей живое... (5627)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими