- ФБР построило «Киберполигон» — город для... (4615)
- Конкуренция в ИИ растёт: доля рынка ChatGPT... (2348)
- Noctua запустила продажи своей первой СЖО... (2686)
- Commodore анонсировала кнопочный... (3486)
- Logitech выпустила беспроводную 60-граммовую... (2885)
- Китайские инженеры заявили, что их лунный... (3643)
- WhatsApp добавит в веб-версию мессенджера... (2900)
- Google сама показала, что новая Gemini 3.5... (2852)
- Представлена игровая клавиатура Logitech... (3833)
- Alibaba представила первый набор LLM для... (2674)
- ФБР устранило китайский фишинговый сервис... (3422)
- Акции SpaceX взлетели на 50 % всего за три... (2617)
- Одна голова хорошо, а две лучше:... (2913)
- В «Яндекс Картах» появился надёжный... (3588)
- Документы раскрыли характеристики Tesla... (2558)
- TSMC получила от IMEC техпроцесс для... (3851)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...