- Чипсет AMD B650 превратили в плату... (5407)
- Анонсирована Guild Wars 3 — масштабная... (3570)
- Сравнение смартфонных чипов показало... (4549)
- ChatGPT получит крупнейшее обновление и... (3072)
- ChatGPT получил крупнейшее обновление и... (3137)
- OpenAI добавила ChatGPT режим блокировки для... (4190)
- У Rutube появится первый собственный ЦОД... (3792)
- «Новая брутальная глава»:... (4422)
- 15 тыс. ампер на стойку: Molex представила... (5188)
- Molex представила многоканальную шину с... (4781)
- MediaTek продемонстрировала оптический... (3740)
- Первые флоппи-диски были запатентованы 54... (4509)
- Intel и Hitachi договорились о... (3788)
- Tesla не теряет надежды наделить Roadster... (4748)
- Илон Маск обсудит с ASML планы по... (4116)
- Трамп захотел наградить всех американцев... (5364)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...