- «С возвращением, Mass Effect»: 20 минут... (5149)
- Новая статья: Mina the Hollower —... (4828)
- Новая статья: Gamesblender № 779: God of War... (4384)
- Анонсирована gen Atlas — новая... (4316)
- Спрос на акции SpaceX вдвое превысил... (3557)
- Взрыв тяжёлой ракеты Blue Origin ответил на... (4587)
- Разработанную ИИ вакцину впервые испытали на... (3447)
- SAMA на Computex 2026: необычные корпуса,... (3326)
- ID-Cooling на Computex 2026: первые корпуса,... (3399)
- M**a ищет «креативные» способы... (3893)
- Последняя для Тима Кука конференция Apple... (4176)
- Китайский производитель самокатов показал... (3734)
- Linux не удержал 5-процентную долю в... (4350)
- Минцифры пытается договориться с Apple о... (3224)
- Nvidia умолчала про цену ПК на чипах RTX... (4375)
- Японцы вырастили 1-нм полупроводниковые... (3210)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...