- Шпионский боевик 007 First Light от... (7040)
- NASA испытало обычные фотокамеры Canon и... (6277)
- Gigabyte запустила продажи Aorus GeForce RTX... (6666)
- Самые тяжёлые чёрные дыры рождаются не из... (6880)
- У заднеприводных Cybertruck могут отвалиться... (7186)
- iFixit объявила «короля ремонтопригодности»... (6536)
- Киберпанковый боевик No Law от создателей... (6219)
- Asus выпустила 12,3" портативный сенсорный... (7055)
- Спрос на чипы AMD обогнал поставки —... (6022)
- Nintendo готовится к падению продаж консолей... (6158)
- ИИ теперь пишет 60 % нового кода Airbnb — и... (5376)
- Google начала тестировать ИИ-агента Remy —... (5881)
- Россияне массово жалуются на блокировки... (6801)
- TCL CSOT показала дисплей для ноутбуков,... (5958)
- Амбициозный хоррор Paranormal Activity:... (5997)
- Sony объявила дату анонса флагманского... (6028)
Центр разработки российской мобильной ОС запущен в Иннополисе
Дата: 2016-05-10 15:29
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Компания Xiaomi презентовала самый большой смартфон Mi Max
Стоимость смартфона составляет 230 долларов. Устройство также оснастили аккумулятором емкостью 4850 мАч. Представители фирмы отметили, что Mi Max имеет оптимальный размер экрана — 6,44
Российская наземная станция проекта «ЭкзоМарс» заработает в 2017 году
Российская наземная станция для приёма информации от аппаратов миссии «ЭкзоМарс-2016» будет введена в строй в конце следующего года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источников в ракетно-космической отрасли. Напомним, что «ЭкзоМарс» — совместный проект Роскосмоса и Европейского космического агентства, реализуемый в два этапа. Старт первой миссии...
Акции МТС упали после заявлений оппозиции о взломе Telegram
Падение акций мобильного оператора МТС почти на 5% может быть связано с сообщениями о взломе компанией Telegram, сообщает Reuters со ссылкой на трейдеров. Отмечается, что акции МТС стали одними из лидеров падения. Снижение демонстрировали также бумаги компаний черной...
ZTE готовит виртуальную реальность
Пока что от компании ZTE не было никакой информации о том, что производитель готовит шлем виртуальной реальности или что-то в этом