- Одноклассник Toyota Camry и Honda Accord за... (2852)
- AMOLED, 120 Гц, оптика Zeiss, IP69 и 6500... (2569)
- «Преднамеренная фабрикация, призванная... (2340)
- Samsung Galaxy S25, Galaxy S23 и другие... (2385)
- Telegram тестирует защиту от пересылки... (2394)
- SSD и HDD — прошлый век. Microsoft... (2973)
- Honor Magic 7 Pro получил MagicOS 10 на базе... (2768)
- Ровер NASA Perseverance теперь сам... (2359)
- Такие модули обычно используют в смартфонах.... (2428)
- Почта Mail.ru вводит плату за использование... (2208)
- США готовят портал для обхода... (2188)
- Белоруссия стала первым экспортным рынком... (2107)
- На Китайской космической станции успешно... (2056)
- Официально: Яндекс запускает такси Fasten —... (2541)
- Южноафриканский радиотелескоп обнаружил... (2119)
- Рентген в реальном времени раскрыл ключевой... (2806)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III