- Nvidia умолчала про цену ПК на чипах RTX... (2961)
- Японцы вырастили 1-нм полупроводниковые... (1954)
- Китайские исследователи перешли от инференса... (2341)
- Chieftec на Computex 2026: практичные... (2354)
- США ускорят разработку и внедрение ИИ в... (2256)
- Amazon разрешили запускать интенет-спутники... (2392)
- CATL нацелилась на литий-воздушные... (2440)
- SpaceX собирается до четверти всех средств в... (2292)
- M**a поставила на паузу проект разработки... (1985)
- Блокировки отдалили Россию от «цифрового... (3923)
- Прототип тихого лайнера NASA X-59 впервые... (2451)
- Создатели браузера Brave оценили в $60... (3468)
- Google согласовала аренду вычислительных... (1987)
- OpenAI уже больше года ведёт переговоры о... (2467)
- Американские производители чипов в пятницу... (3717)
- Премьера геймплея и дата выхода Star Wars... (2259)
Внешний накопитель Transcend StoreJet 200 емкостью 2 ТБ предназначен для Mac
Дата: 2017-12-08 07:39
Компания Transcend Information сообщила о выпуске внешнего накопителя StoreJet 200, который предназначаен для использования с компьютерами Apple.
При толщине 9,95 мм накопитель Transcend StoreJet 200 весит 133 г. Из коробки накопитель готов к работе, он отформатирован в файловой системе HFS+, характерной для компьютеров Mac.
Transcend StoreJet 200 оснащен разъемом USB-С, который обеспечивает передачу данных на скорости до 5 Гбит/с. В комплекте вы найдете кабель с разъемами USB-С, а также кабель с разъемами USB-С и USB-А.
Корпус Transcend StoreJet 600 выполнен из алюминиевого сплава, накопитель поддерживает функцию Time Machine и может выступать резервным хранилищем данных. Набор фирменных утилит Transcend Elite помогает более эффективно работать с хранимыми данными. Transcend Elite позволят упорядочивать, защищать и обновлять файлы на накопителе.
Емкость накопителя Transcend StoreJet 200 составляет 2 ТБ.
Теги: Transcend КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Россия разработает многоразовую ракету в ответ на Falcon 9
Ранее агентство Nation News сообщало, что американская частная космическая корпорация SpaceX в январе 2018 года планирует осуществить первый запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon
Частные фото с сайта супружеских измен попали в открытый доступ
Специалисты пояснили, что все дело в «ключе», который люди посылают друг другу для доступа к приватным
NASA намекнуло снимком огромного пылевого столба на апокалипсис
Изображение пылевого столба, расположенного в 7,5 тысячи световых лет от Земли, сильно напугало сторонников теории
Представлен Rinspeed Snap: беспилотник со сменными кузовами
Швейцарская фирма Rinspeed презентовала электробеспилотник Snap со сменными кузовами