- Ubisoft уволила 40 разработчиков ремейка... (827)
- Nvidia вложит в OpenAI $30 млрд — прежняя... (715)
- Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro провалился в... (397)
- 6300 мАч, защита от падений, ударов и воды... (691)
- Подзаряжаемые гибриды потребляют гораздо... (1146)
- Выбираем гаджеты в подарок к 23 февраля и 8... (1195)
- MSI Katana 17 HX B14W —... (720)
- Toyota наняла семь человекоподобных роботов... (811)
- Смартфон Infinix NOTE 60 Pro с... (781)
- OpenAI «спит с одним открытым глазом», чтобы... (744)
- ESET выявила первый вирус для Android,... (776)
- Умный диктофон TicNote с поддержкой... (1257)
- Доступный смартфон Infinix NOTE Edge с... (1169)
- Google добавила в Chrome разделённый экран и... (1173)
- Возвращение Дефекта, кооператив и дата... (882)
- Рингтон Samsung Galaxy S26 исполнен... (729)
Камеру Panasonic Lumix DC-GH5 научили программировать кнопку Fn на сменных объективах
Дата: 2017-12-11 18:38
Компания Panasonic опубликовала новые версии встроенного программного обеспечения для беззеркальных камер Lumix DMC-G80/G81/G85 и Lumix DC-GH5.
Прошивка для Lumix DMC-G80/G81/G85 версии 1.3 улучшает работу стабилизатора изображения при использовании объектива Представлен объектив Leica DG Elmarit 200mm / F2.8 / Power O.I.S. (H-ES200) для камер системы Micro Four Thirds. Напомним, этот объектив должен появиться в продаже только в начале января 2018 года.
Кроме того, обновление устраняет ошибку в работе камеры, проявляющуюся при управлении съемкой с внешнего устройства.
Обновление для Lumix DC-GH5 носит номер версии 2.2. Оно расширяет функциональность камеры, так что одновременно с прошивкой производитель опубликовал соответствующее дополнение к руководству пользователя. Новшество заключается в возможности запрограммировать с помощью камеры назначение кнопки Fn, расположенной на объективе. В частности, такая кнопка есть на вышеупомянутом объективе H-ES200.
Помимо этого, сделана более стабильной работа камеры в режиме видеосъемки с переменной частотой кадров (Variable Frame Rate, VFR).
Теги:
Panasonic
, Micro Four Thirds
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Социальная сеть Facebook убрала «тикер»
Одним их наиболее старых элементов интерфейса социальной сети Facebook был «тикер» (Ticker) — информационная лента для отображения всех действий друзей. Она появилась в 2011 году и была видна справа от ленты новостей (в web-приложении). Однако с недавних пор это место пустует. В ответе представителя Facebook пользователю, пожаловавшемуся, что Ticker по какой-то причине не...
Корабль «Союз МС-07» готов к запуску к МКС
Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что на космодроме Байконур завершаются операции по подготовке к запуску транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-07». Фотографии
В России обрушились цены на iPhone X
Российские продавцы гаджетов заметно снизили цены на обе модификации флагманского безрамочного смартфона iPhone X, который появился в продаже в начале
Уфологи заявили, что космолеты инопланетян надвигаются на Землю
Флот пришельцев во главе с огромным космолетом уже надвигается к планете. Сообщения на эту тему впервые появились еще