- Google раскрыла преступную группировку,... (3314)
- Дата-центры Amazon за 2025 году... (1285)
- Рынок NAND перегрет до предела: китайская... (1091)
- Bethesda отметила 30-летие Quake на... (1005)
- Три четверти пользователей ИИ уже доверяют... (1267)
- Anthropic готова арендовать ещё больше ЦОД в... (775)
- Смартфоны Pixel с марта массово уходят в... (1214)
- Российские специалисты установили первые... (1131)
- Аудитория ChatGPT достигла миллиарда... (946)
- Одним из самых смертоносных врагов в Path of... (1542)
- Nvidia начнёт продавать самые передовые чипы... (1352)
- Обновлённая Siri «на 100 %» откажется... (1256)
- Google намерена узнать, что произойдёт,... (1568)
- Слухи: разработку ремейка Resident Evil 0... (1679)
- Аэротакси Vertical Aerospace впервые... (3483)
- «Важно лишь то, насколько отполирована... (1236)
Камеру Panasonic Lumix DC-GH5 научили программировать кнопку Fn на сменных объективах
Дата: 2017-12-11 18:38
Компания Panasonic опубликовала новые версии встроенного программного обеспечения для беззеркальных камер Lumix DMC-G80/G81/G85 и Lumix DC-GH5.
Прошивка для Lumix DMC-G80/G81/G85 версии 1.3 улучшает работу стабилизатора изображения при использовании объектива Представлен объектив Leica DG Elmarit 200mm / F2.8 / Power O.I.S. (H-ES200) для камер системы Micro Four Thirds. Напомним, этот объектив должен появиться в продаже только в начале января 2018 года.
Кроме того, обновление устраняет ошибку в работе камеры, проявляющуюся при управлении съемкой с внешнего устройства.
Обновление для Lumix DC-GH5 носит номер версии 2.2. Оно расширяет функциональность камеры, так что одновременно с прошивкой производитель опубликовал соответствующее дополнение к руководству пользователя. Новшество заключается в возможности запрограммировать с помощью камеры назначение кнопки Fn, расположенной на объективе. В частности, такая кнопка есть на вышеупомянутом объективе H-ES200.
Помимо этого, сделана более стабильной работа камеры в режиме видеосъемки с переменной частотой кадров (Variable Frame Rate, VFR).
Теги:
Panasonic
, Micro Four Thirds
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Социальная сеть Facebook убрала «тикер»
Одним их наиболее старых элементов интерфейса социальной сети Facebook был «тикер» (Ticker) — информационная лента для отображения всех действий друзей. Она появилась в 2011 году и была видна справа от ленты новостей (в web-приложении). Однако с недавних пор это место пустует. В ответе представителя Facebook пользователю, пожаловавшемуся, что Ticker по какой-то причине не...
Корабль «Союз МС-07» готов к запуску к МКС
Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что на космодроме Байконур завершаются операции по подготовке к запуску транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-07». Фотографии
В России обрушились цены на iPhone X
Российские продавцы гаджетов заметно снизили цены на обе модификации флагманского безрамочного смартфона iPhone X, который появился в продаже в начале
Уфологи заявили, что космолеты инопланетян надвигаются на Землю
Флот пришельцев во главе с огромным космолетом уже надвигается к планете. Сообщения на эту тему впервые появились еще