- Microsoft представила очень дорогие планшеты... (6579)
- Microsoft отказывается от двухфакторной... (7154)
- Google представила Gemini 3.5 Flash —... (5570)
- YADRO представила российский 2U-сервер... (8297)
- Forza Horizon 6 только вышла, а уже обогнала... (6230)
- Anthropic переманила сооснователя OpenAI —... (6553)
- Солнечная энергетика обгонит уголь и газ в... (5695)
- AWS скупила дефицитные Mac Studio и теперь... (5501)
- Рабочий погиб на площадке SpaceX за... (4983)
- Запустится даже на картошке: хардкорный... (5117)
- Опубликованы технические характеристики... (6679)
- Apple представила ИИ-функции для инвалидов —... (4451)
- Пользователи Google Pixel пожаловались на... (4612)
- На волне ИИ-бума китайский производитель... (4527)
- Представлены накладные наушники Marshall... (5390)
- Arctic выпустила высокоэффективные... (5155)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации