- ИИ-пузырь дал трещину: у бигтехов испарились... (2026)
- Производители электроники начнут массово... (2012)
- Aurus Senat без центральной вставки.... (2722)
- Nothing затроллила Apple и назначила... (2009)
- Вирус из коробки: тысячи совершенно новых... (1889)
- Дыра в безопасности ПО китайской маски для... (2609)
- ФСБ сможет отключать интернет и сотовую... (2128)
- Kawasaki выпустила на рынок первый в мире... (2490)
- Финишная прямая: «гигафабрика» аккумуляторов... (1841)
- Telegram заблокировал 7,5 млн каналов с... (1826)
- Индийские NeevCloud и Agnikul Cosmos тоже... (2176)
- Индийские NeevCloud и Agnikul Cosmos тоже... (1953)
- Учёные научились «консервировать» солнечное... (1890)
- Геймер купил сломанную материнскую плату за... (1802)
- 6300 мАч вместо 10 000 мАч, но зато более... (2071)
- Всё тайное становится явным: инсайдер... (2496)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации