- Монитор с частотой 425 Гц всего за 360... (2039)
- Audi RS6 на минималках: в Сеть слили... (2250)
- Благодаря процессорам Intel Core Ultra 300... (2363)
- Asus закрыла онлайн-магазин в Германии и... (2455)
- Exynos 2600 легко обходит даже Snapdragon 8... (2334)
- Вторая весна для Intel Arc A770.... (1959)
- Activision подтвердила дату смерти Call of... (2361)
- 7000 мАч, 200 Мп и дополнительный экран как... (2324)
- Китайская DDR5 на китайских чипах оказалась... (2417)
- Как минимум несколько экземпляров MSI... (2659)
- Критики вынесли вердикт Styx: Blades of... (2401)
- Вращение плазмы оказалось ключевым фактором... (3134)
- Акции производителя умных туалетов Toto с... (3343)
- ОАЭ продлевает миссию марсианского зонда... (2865)
- Образцы с обратной стороны Луны изменили её... (3057)
- Представлен NZXT H2 Mini PC — мощный, но... (2804)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации