- Космические заводы всё ближе: Varda успешно... (3825)
- Никуда они не денутся: Baidu объявила о... (4923)
- «С возвращением, Empire Earth»: трейлер... (4020)
- Google начала переводить «пожизненно... (4157)
- Российские процессоры «Иртыш» на китайской... (4417)
- Разработчики Dark Scrolls отложили релиз на... (4002)
- Энтузиаст собрал самый отвлекающий в мире... (4424)
- Представлен робот Cheffy E.G.O.R. — он... (3898)
- До сотни за две секунды: Mercedes-Benz... (4410)
- Минус 223 °C и вечная тьма: учёные... (4128)
- M**a готова предоставить ИИ-ботам... (4274)
- Gartner: ИИ создаст больше рабочих мест, чем... (4418)
- Warhorse подтвердила работу над RPG по... (4509)
- Tesla построит в Техасе огромный завод... (4582)
- Embracer Group разделится на две компании, а... (4368)
- Dreame представила в России беспроводного... (4486)
Oppo продала 200 000 смартфонов Realme 2 за 5 минут
Дата: 2018-09-04 17:16
Представленный 28 августа смартфон Oppo Realme 2 поступил сегодня в продажу — и сразу установил рекорд: вся первая партия, состоявшая из 200 000 смартфонов, была распродана всего за 5 минут!
Высокую популярность смартфона в Индии (именно там стартовали продажи) объясняется умеренной ценовой политикой: версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти оценена в 110 евро в эквиваленте, а вариант 4/64 ГБ стоит всего на 20 евро дороже. При этом смартфон предлагает сдвоенную основную камеру, экран диагональю 6,2 дюйма, восьмиядерный CPU в составе SoC Snapdragon 450 и АКБ емкостью 4230 мА•ч.
Вторая партия Realme 2 поступит в продажу 11 сентября, и что-то подсказывает, что ее ждет не меньший коммерческий успех.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видео с безрамочным планшетом Apple iPad Pro опубликовано в Сети
Пользователи соцсетей во вторник обсуждают опубликованный в Интернете ролик с новым безрамочным планшетом от Apple iPad
Процессор Qualcomm Snapdragon 855 протестирован в бенчмарке Geekbench
Новый процессор Qualcomm Snapdragon 855 был протестирован в бенчмарке GeekBench.В тестах компания использовала аппарат с 6 гигабайтами оперативной памяти и новой ОС Android 9
Samsung покажет смартфон с гибким экраном в этом году
Компания Samsung покажет складной смартфон до конца 2018 года, заявил глава подразделения IT и мобильных устройств Samsung Electronics Донг Джин
Сбой произошёл в работе видеохостинга YouTube
Пользователи YouTube по всему миру заявили о сбое в работе