- SMILE впервые сфотографирует магнитосферу... (4995)
- Российский спутниковый интернет от «Бюро... (4846)
- Perplexity урезала лимиты для некоторых... (5193)
- Эксплойт Fabricked тайно ломает аппаратную... (5939)
- Fortnite наконец вернулась в App Store по... (5885)
- Смартфон Трампа реален — журналисты получили... (4707)
- Илон Маск назвал решение суда по делу OpenAI... (5109)
- Arm-процессоры NVIDIA Vera поставили в... (7374)
- РТК-ЦОД представил модульное... (5446)
- Китайские учёные впервые воспроизвели... (4973)
- Иран намекнул на уязвимость подводных... (5206)
- В «Яндекс Музыке» радикально обновилась «Моя... (5519)
- «Яндекс» повысил грамотность «Алисы AI» при... (5461)
- Microsoft признала, что плохие драйверы... (5517)
- Мультяшный экшен Into The Unwell не выйдет в... (5153)
- M**a принудительно переведёт 7000... (5242)
Качественное изображение OnePlus 8 Pro
Дата: 2020-03-14 13:41
Производитель чехлов опубликовал качественное изображение флагманского смартфона OnePlus 8 Pro, который должен выйти на рынок уже в следующем месяце.
Изображение подтверждает, что OnePlus 8 Pro получил одинарную фронтальную камеру, врезанную в активную область экрана в левой верхней его части. Дактилоскопический датчик будет подэкранным.
Фронтальная камера будет включать четыре датчика изображения, три из которых расположена в одном вертикальном блоке. Справа видны кнопки включения и регулировки громкости.
Если верить утечкам, OnePlus 8 Pro должен быть оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки.
Вчера появилась фотография, на которой смартфон показался в руках актера Роберта Дауни младшего (Robert John Downey Jr.).
OnePlus 8 Pro будет официально анонсирован 15 апреля этого года.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung делает по 2 чехла для Samsung Galaxy S20+ из одной пластиковой бутылки 0,5 л
Samsung представила новые аксессуары для смартфона Samsung Galaxy S20+ и умных часов Galaxy Watch Active 2, которые были созданы в партнерстве с датским текстильным брендом Kvadrat. Чехол для смартфона Samsung Galaxy S20+ cделан из повторно используемых пластиковых бутылок объемом 500 мл, которые расплавляются и переплавляются в текстильные волокна. Это не только позволяет...
Представлен новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy A11
Южнокорейский техногигант Samsung представил новый смартфон из своей бюджетной линейки
Количество игроков в Call of Duty: Warzone перевалило за 15 млн
Activision объявила, что количество игроков в Call of Duty: Warzone по всему миру и на всех платформах превысило уже 15 миллионов
В США рассказали об асах-роботах
В ходе испытаний, во время которых за ИИ будет присматривать летчик, специалисты изучат, как часто человек поправляет робота и берет управление на