- Серверы с ИИ-агентами по всему миру... (7660)
- Micron Technology преодолела рубеж в $1 трлн... (6551)
- Смартфоны Motorola уличили в скрытом... (4570)
- Предустановленное ПО в смартфонах Motorola... (5109)
- Qualcomm и ByteDance заключили соглашение о... (5420)
- Новая статья: Обзор видеокарты Acer Nitro... (6150)
- Новая статья: Обзор материнской платы MSI... (5763)
- Gigabyte подарит 1 грамм чистого золота... (7179)
- Intel на днях представит платформу Arc G3... (5255)
- Cooler Master выпустила СЖО B360 TV ARGB с... (6773)
- Верховный суд РФ разрешил бывшим сотрудникам... (11913)
- «Помогите нам построить Вайс-Сити»: хакеры... (12656)
- Silicon Power анонсировала модули памяти... (5741)
- Arctic выпустила недорогой башенный кулер... (6065)
- Corsair представила модули памяти Shugo DDR5... (5405)
- Косплеер смастерил куртку из Cyberpunk 2077... (6912)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: