- Тест показал, как Advanced Shader Delivery... (5996)
- Глава Samsung Electronics провёл закрытые... (6473)
- Lisuan Tech оформила 30 тыс. предзаказов на... (5283)
- Более 1200 приложений исчезли из российского... (5873)
- DeepSeek оставила навсегда 75-процентную... (5297)
- Кооперативный космический боевик Starseeker:... (5264)
- Вслед за Samsung угроза забастовки персонала... (6050)
- Классические компьютеры отняли у квантовых... (5347)
- Figure AI отчиталась о завершении... (5886)
- Xiaomi советует не откладывать покупку... (5490)
- Стартапы массово переходят на Claude Code, а... (6029)
- Claude Code стал главным ИИ-инструментом для... (5785)
- Основатель Nvidia подчеркнул, что в прогноз... (4294)
- Dell анонсировала серверы PowerEdge на... (5993)
- Micron увеличит объёмы производства DDR4 в... (5091)
- Акции Qualcomm за последний месяц подорожали... (4271)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: