- Увольнять сотрудников из-за ИИ становится... (4907)
- С помощью двигателя Стирлинга финны добыли... (5204)
- На GitHub напал Megalodon — вредоносный код... (5453)
- Lenovo представила ноутбук IdeaPad Slim 5i... (4173)
- С началом строительства ЦОД M**a в США вода... (4538)
- Учёные разобрались со сверхпроводимостью... (4818)
- Марк Цукерберг высказался в защиту тотальной... (5235)
- Техногиганты в последний момент отговорили... (4953)
- Cолнечная и ветровая энергетика впервые... (4713)
- Новый поиск Google оказался капризным: из-за... (5364)
- Blue Origin возобновляет запуски... (5154)
- Глава DeepMind спрогнозировал появление... (5056)
- Власти США назвали пошлины на полупроводники... (5203)
- Власти США считают импортные пошлины на... (6032)
- Anthropic на следующей неделе завершит... (4577)
- SpaceX впервые запустила новейшую мегаракету... (6762)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: