- Micron увеличит объёмы производства DDR4 в... (5095)
- Акции Qualcomm за последний месяц подорожали... (4272)
- Китайская Wingtech потребовала в суде от... (5389)
- Новая статья: Zero Parades: For Dead Spies —... (7233)
- Первый полёт Starship V3 доказал живучесть... (5914)
- ИИ-супермодель Claude Mythos всего за месяц... (6301)
- Трамп случайно вложил $1 млн в сеть... (4941)
- WhatsApp покажет отдельным списком, кто из... (5222)
- В Linux обнаружена очередная серьёзная... (5449)
- Первая женщина-тайконавт из Гонконга... (6119)
- Производитель умных колец Oura подал заявку... (5143)
- Firefox перестал вылетать на ПК с... (4431)
- Производителей компонентов для жёстких... (5015)
- Outlook Classic перестал показывать... (5423)
- Dell представила «элитные» All-Flash СХД... (6401)
- Увольнять сотрудников из-за ИИ становится... (4903)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: