- Google обжаловала решение суда о «покупке»... (6894)
- Новая статья: INDUSTRIA 2 — черновая... (5915)
- Tesla Cybercab оказался самым экономичным... (5541)
- Китайские контрактные производители чипов... (6605)
- «Горькое разочарование»: амбициозная... (5386)
- Huawei придумала, как выпускать SSD на 122... (6497)
- Создан материал для «неисчерпаемой фляги» —... (9386)
- Ролевой шутер Witchfire от экс-разработчиков... (5421)
- «Болотный лагерь выглядит великолепно»: 20... (5933)
- Tesla отзывает тысячи электромобилей Model Y... (5037)
- Cisco выяснила, почему безупречные на первый... (5112)
- Заряженное ностальгией и ужасами приключение... (5446)
- Realme представила смарт-часы Watch S5 с... (5150)
- Google назвала лучшие ИИ-модели для... (5402)
- «Дай ему завершить работу»: Anthropic... (5966)
- Bosch поможет стартапу Humanoid выпускать... (5609)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: