- AMD заявила, что ИИ-агенты разогрели спрос... (3141)
- Утечка раскрыла цвета и характеристики... (5612)
- В Китае придумали плавучий остров с АЭС, ВИЭ... (14047)
- CoolIT разработала водоблок для чипов... (3388)
- InWin показала корпус GX-285 со встроенной... (5373)
- Все три крупнейших поставщика памяти... (3400)
- Все три крупнейших поставщика HBM4 получили... (3879)
- TSMC пойдёт по стопам Intel: компания уже... (2928)
- Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт... (3527)
- Apple объяснила удаление мессенджера Max из... (4082)
- Poco X8 Pro Max, Poco X8 Pro и Poco M8 —... (3136)
- Акции Raspberry Pi взлетели до рекордной... (3657)
- В России появится национальный ИИ-ассистент... (3194)
- На волне ИИ-бума выручка Foxconn взлетела на... (5661)
- Американские ИТ-компании стали выбирать ИИ... (3491)
- Фрэнк Азор из AMD опроверг слухи о том, что... (3653)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...