- Репортаж со стенда G.Skill на Computex 2026:... (3581)
- Репортаж со стенда 1stPlayer на Computex... (3418)
- В российских поездах дальнего следования... (4227)
- Полёты на вивернах, пинбол и переработка... (3374)
- Китайцы научили квантовый компьютер работать... (3576)
- Интернет не для людей — автоматизированный... (3219)
- Reddit захлестнул спам с сомнительными... (4045)
- На площадке Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии... (3396)
- Valve заявила о готовности выпустить Steam... (3264)
- Астрологи в восторге: новый патч для Heroes... (3656)
- США заподозрили существование лазеек для... (3307)
- «Билайн» присоединится к проекту... (3498)
- Geometric Future представила на Computex... (3083)
- Google начала развёртывать Gemini Avatar —... (3120)
- «Сбер» переведёт обучение ИИ на фотонику —... (3427)
- Дефицит памяти разгонит мировой рынок... (5099)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...