- Frore показала сверхтонкий жидкостный кулер... (3791)
- AMD не исключает возможность выпуска... (4160)
- Китай теряет столько же «зелёной» энергии,... (4222)
- Репортаж со стенда DeepCool на Computex... (4350)
- I*******m оповестил пользователей, которых... (4029)
- «Яндекс» применит концепцию кампусов ЦОД и... (4092)
- Авторитетный инсайдер считает, что большая... (4575)
- В Сахаре нашли осколок исчезнувшей... (4819)
- «Сбер» анонсировал НЕО — «первый в... (4347)
- Касперский анонсировал «российскую железку»... (4257)
- Pacific Fusion испытала прототип... (4033)
- Apple высмеяла Android-смартфоны за проблемы... (4001)
- Глава Take-Two Interactive Штраус Зельник... (3723)
- M**a вместо закрытия VR-приложения... (3880)
- Baidu выведет на биржу своего разработчика... (4141)
- Акции HPE взлетели более чем на 25 % после... (3786)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...