- Акции HPE взлетели более чем на 25 % после... (3797)
- Star Wars Zero Company скоро выйдет из тени... (7290)
- Huawei поблагодарила США за санкции — они... (4564)
- Galax показала концепт GeForce RTX 6090 Hall... (4519)
- Репортаж со стенда GIGABYTE на Computex... (4146)
- Только не списывай точь в точь: китайская... (4158)
- Foxconn теперь будет собирать ИИ-серверы не... (6662)
- Google начала скупать исходный код... (3623)
- MSI показала GeForce RTX 5080 Suprim в... (5788)
- Intel признала, что при освоении... (5290)
- Вакансии CD Projekt Red раскрыли новые... (4891)
- Сегодня вечером над Землёй забушуют полярные... (4322)
- На Android Go появится облегчённый... (7939)
- Запущен экспериментальный сервис Google... (4055)
- «МегаФон»: всего 10 % телефонов в... (5281)
- «Мы изобретаем ПК заново»: Nvidia объяснила,... (4079)
Sharkoon анонсировала два корпуса: REX8 Value и REX8 Economy
Дата: 2012-10-27 04:25
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Две "синие" серии вентиляторов от GELID
Создаваемый GELID Slim 12 PL Blue воздушный поток находится в пределах 25-52,4 CFM, звуковое давление колеблется от 12,3 до 25,4
Чистая прибыль Apple за IV квартал финансового года выросла $8,2 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Fujitsu выпустила FRAM-память с диапазоном рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В
Компания Fujitsu Semiconductor Europe (FSEU) анонсировала пополнение продуктовой линейки FRAM-памяти V Series. Микросхема MB85RC256V отличается самой большой плотностью записи информации в линейке V Series и поддерживает диапазон рабочих напряжений от 2,7 до 5,5 В.Чип ёмкостью 256 Кбит оснащён двумя последовательными,...Похожие статьиLaCie представила накопители Porsche Design...
PC-версия "зомби-платформера" Deadlight доступна в Steam
Microsoft Studios, Tequila Works и Valve объявили о начале продаж "зомби-платформера" Deadlight, до недавнего времени бывшего XBLA-эксклюзивом. Следует отметить, что XBOX-версия получила в игровой прессе весьма высокие оценки, что и натолкнуло в свое время разработчика на создание варианта для...