- Nintendo готовится к падению продаж консолей... (6066)
- ИИ теперь пишет 60 % нового кода Airbnb — и... (5310)
- Google начала тестировать ИИ-агента Remy —... (5797)
- Россияне массово жалуются на блокировки... (6720)
- TCL CSOT показала дисплей для ноутбуков,... (5857)
- Амбициозный хоррор Paranormal Activity:... (5900)
- Sony объявила дату анонса флагманского... (5917)
- Windows 11 до сих пор держится на коде эпохи... (5130)
- Архивировать интернет становится всё... (5415)
- Облако IBM Cloud улетело в облака из-за... (5272)
- «Золотой глобус» не будет дисквалифицировать... (5782)
- ИИ Gmail научился подстраиваться под стиль... (8499)
- Мосгорсуд отменил решение о запрете портала... (6659)
- Selectel запускает программу поддержки... (6732)
- Anthropic мчится к капитализации в $1 трлн —... (6958)
- Восемь лет назад Microsoft считала OpenAI... (5375)
У московского метро появилось первое официальное мобильное приложение
Дата: 2017-02-24 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ФБР отказало Белому дому в блокировке информации о «связях Трампа с РФ»
Ранее в интервью Fox News глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус назвал "полнейшим мусором" сообщения о том, что представители избирательного штаба Дональда Трампа контактировали с сотрудниками российской разведки во время предвыборной...
MWC 2017: Archos представила защищенный гибридный планшет 101 Saphir
Компания Archos анонсировала к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, новый планшет Archos 101 Saphir. Это защищенная модель с клавиатурой, ориентированная на использования не в самых благоприятных...
Консоль Nintendo Switch не получит поддержку видеосервисов
Консоль Nintendo Switch не будет предоставлять пользователям поддержку видеосервисов. Новинка от японской компании-производителя проигнорирует популярные тенденции, поэтому смотреть с ее помощью стримы Netflix и и YouTube не получится. Помимо этого, запустить старые игры на Nintendo Switch...
Приложение «Метро Москвы» появилось в App Store и Google Play
Первое официальное мобильное приложение столичного метрополитена «Метро Москвы» теперь доступно для скачивания для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, сообщил начальник подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман...