- Google пообещала выпустить умные очки на... (5957)
- Топ-менеджер Google назвал главную причину... (4911)
- Китай запретил импорт игровых видеокарт... (5137)
- GitHub признала взлом 3800 репозиториев по... (6179)
- Возглавив Intel, Лип-Бу Тан объявил войну... (4929)
- Космические заводы всё ближе: Varda успешно... (4447)
- Никуда они не денутся: Baidu объявила о... (5871)
- «С возвращением, Empire Earth»: трейлер... (4618)
- Google начала переводить «пожизненно... (4715)
- Российские процессоры «Иртыш» на китайской... (5045)
- Разработчики Dark Scrolls отложили релиз на... (4588)
- Энтузиаст собрал самый отвлекающий в мире... (4988)
- Представлен робот Cheffy E.G.O.R. — он... (4462)
- До сотни за две секунды: Mercedes-Benz... (5019)
- Минус 223 °C и вечная тьма: учёные... (4752)
- M**a готова предоставить ИИ-ботам... (4683)
Вне Китая смартфон Honor 10 предложен с 4 ГБ ОЗУ
Дата: 2018-05-16 16:09
Спустя месяц после анонса в Китае, компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 10 на мировом рынке. Международная версия немного отличается от китайского варианта. Как известно, в последнем было 6 ГБ оперативной памяти, а флэш-памяти — 64 или 128 ГБ. Вне Китая будут предложены конфигурации с 4 ГБ ОЗУ.
Однокристальная система Kirin 970, дисплей диагональю 5,84 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенная основная камера и фронтальная камера разрешением 24 Мп — эти и другие элементы конфигурации китайской и международной версий совпадают.
Отличие есть в программной составляющей: пользователям за пределами Китая доступны сервисы Google.
В России продажи стартуют 22 мая. Аппарат предложен в тех же четырех вариантах, что в Китае. Конфигурация с 64 ГБ флэш-памяти стоит 26 990 рублей, со 128 ГБ флэш-памяти — 29 990 рублей. Разместившие предварительный заказ получат в подарок наушники Honor Monster 2 и фитнес-трекер Honor Band 3.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России
Объявлена стоимость нового смартфона Huawei Honor 10 в России, сообщает информационно-аналитическое издание
Компания HTC анонсировала блокчейн-смартфон Exodus
Отмечается, что компания HTC намерена создать глобальную криптовалютную сеть и упростить транзакции с электронными валютами, чтобы пользователи могли проще торговать с помощью
YouTube тестирует режим инкогнито в мобильном приложении
Команда видеосервиса YouTube тестирует новую возможность для мобильного приложения под
Почтовый сервис Gmail научился работать без подключения к интернету
Программа позволяет открыть вкладку «Offline» и в настройках активировать автономную работу почтовой службы