- Gigabyte выпустила 27-дюймовый игровой... (5678)
- Lenovo представила геймерский смартфон... (5820)
- Wi-Fi 6 с подогревом: Netcraze представила... (4989)
- Сегодня исполнилось 16 лет первой покупке за... (5644)
- Китайские электромобили уже захватили 15 %... (6505)
- OpenAI сорвала выход полнометражного... (12750)
- Waymo перестала пускать роботакси на... (5364)
- Microsoft разрешит убирать раздражающую... (5340)
- В Канаде нашли практически бесплатный... (5304)
- Лиза Су лично поехала на Тайвань выбивать... (5755)
- Российская дистрибуция электроники рухнула... (5637)
- Новый большой патч для Crimson Desert... (5264)
- Google усложнила отмену подписок через «Play... (5730)
- M**a переизобрела Reddit — приложение Forum... (5112)
- Дефицит меняет рынок: китайская DDR5 от CXMT... (5539)
- Техас подал иск против M**a и WhatsApp —... (5355)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: