- Google назвала лучшие ИИ-модели для... (5407)
- «Дай ему завершить работу»: Anthropic... (5970)
- Bosch поможет стартапу Humanoid выпускать... (5612)
- Creative представила звуковую карту Sound... (5663)
- Sparkle выпустила тонкую видеокарту Arc Pro... (6223)
- Microsoft потеряла директора по маркетингу,... (5629)
- Hobot выпустила робота-мойщика окон Hobot... (5355)
- Anthropic заплатит SpaceX $45 млрд за аренду... (6055)
- Зарядка от Valve Steam Controller оказалось... (5462)
- Работники чипового бизнеса Samsung выбили... (4922)
- Gigabyte выпустила 27-дюймовый игровой... (5656)
- Lenovo представила геймерский смартфон... (5811)
- Wi-Fi 6 с подогревом: Netcraze представила... (4981)
- Сегодня исполнилось 16 лет первой покупке за... (5635)
- Китайские электромобили уже захватили 15 %... (6456)
- OpenAI сорвала выход полнометражного... (12729)
Polestar — «дочка» Volvo по выпуску электромобилей, стала публичной компанией
Дата: 2021-09-27 14:32
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Роглайк-экшен Kate: Collateral Damage по фильму Netflix «Кейт» выйдет 22 октября
Экшен «Кейт» производства Netflix обзаведётся тематической игрой с элементами жанра роглайк. Уже 22 октября изометрический экшен Kate: Collateral Damage выйдет в Steam. Источник:
Gigabyte представила вентиляторы Aorus ARGB диаметром 120 и 140 мм
Компания Gigabyte анонсировала вентиляторы охлаждения Aorus 120 ARGB и Aorus 140 ARGB диаметром соответственно 120 и 140 мм. Новинки предназначены для использования в настольных компьютерах игрового уровня. Здесь и ниже изображения...
Карантинные меры в Малайзии привели к дефициту алюминиевых конденсаторов
Связанные с пандемией COVID-19 недавние локдауны в Малайзии привели к тому, что производителям электронных компонентов Chemi-Con и Nichicon пришлось закрыть здесь свои заводы в июле и августе. И даже после окончания самого сложного периода к работе вернулось только порядка 60 % сотрудников — это ограничило возможности выпуска электронных компонентов различного назначения....
Видео: Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября
Разработчики VR-версии экшена Resident Evil 4 сообщили, что игра выйдет 21 октября для устройств Oculus Quest 2. За разработку порта отвечает студия Armature при поддержке Capcom и Facebook. Источник: